Шикарный подарок для Заворотнюк

Шикарный подарок для Заворотнюк

"Прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк на днях отмечала свой очередной день рождения. Нынешний возлюбленный актрисы Сергей Жигунов преподнес ей шикарный презент, а вот бывшего мужа Дмитрия Стрюкова на праздник не пригласили.

День рождения Анастасия решила отпраздновать на даче. Поздравить именинницу в подмосковный загородный дом Жигунова приехали дети Насти и родители.

Сергей преподнес своей возлюбленной бриллиантовое колье и сережки итальянской ювелирной марки стоимостью 10 тысяч долларов, пишет "Комсомольская правда".

"Я долго выбирал, что же подарить Насте, - поделился актер и продюсер, - и остановился на драгоценностях. Это колье и серьги ей к лицу".

"Подарок Сережи очень красивый, в этом колье я похожа на Снежную королеву, - говорит Анастасия. - Скажу точно, что "Новогодний огонек" я буду вести в этих украшениях. Но не могу сказать, что лучшие друзья девушек - это бриллианты. Для меня любой подарок очень дорог".

А вот бывший муж актрисы Дмитрий Стрюков приглашения на праздник не получил. Он поздравил экс-супругу лишь по телефону и передал свой подарок через сына Майкла.

Говорят, отношения между враждовавшими Заворотнюк и Стрюковым сейчас наладилась. По слухам, у Дмитрия в разгаре бурный роман с молодой красавицей, и он вполне счастлив.

dni.ru