Питт отпраздновал День рождения в ресторане бывшей жены

Питт отпраздновал День рождения в ресторане бывшей жены

Брэд Питт отпраздновал свое 43-летие в ресторане своей бывшей жены, актрисы Дженнифер Энистон. При этом среди приглашенных 20 гостей не было ни Анджелины Джоли, ни их троих детей – Захары, Мэддокса и Шило Нувель. В Лос-Анджелесе Брэд Питт находился в связи со съемками фильма "Тринадцать друзей Оушена", в компании Джорджа Клуни и Стивена Содерберга.

Мероприятие проходил в специальном, закрытом от посторонних глаз помещении, и, как сообщает US Weekly, Брэд Питт выглядел усталым, но довольным.

В то же время, по данным издания Los Angeles Daily Bulletin, Брэд Питт и Анджелина Джоли, проведя Рождество в с колумбийскими беженцами, планируют остаться в Коста-Рике и провести Новый год на одном из местных престижных курортов.

Согласно поступившей информации, звездная семья в полном составе зарегистрировалась в местном отеле под псевдонимом "семья Блэков" (the Black family). Вероятно, Брэд Питт решил так поступить, припомнив свою роль в фильме 1998 года "Знакомьтесь, Джо Блэк", передает The Canadian Press. Стоимость проживания, согласно сайта отеля, оценивается в промежутке от 470 до 6,8 тыс. долларов за ночь.

Анджелина Джоли является послом доброй воли Управления верховного комиссариата по делам беженцев, и именно по этой причине звездная пара провела Рождество, участвуя в кампании, направленной на привлечение внимания к проблеме беженцев в данном регионе.

В Коста-Рике на сегодняшний день проживает более 11 тыс. беженцев, в основном из Колумбии, страны, в которой ведется постоянная борьба между местными партизанскими формированиями, правительством и военными группировками.

 

www.telegraf.by