Невеста Чадова готовится стать мамой

Невеста Чадова готовится стать мамой

Звезда фильма «Жара» и возлюбленная новоиспеченного секс-символа отечественного кинематографа Алексея Чадова Агния Дитковските демонстрирует чудеса невиданной преданности.

Наблюдая за тем, насколько серьезными чувствами украшен роман этих двух звезд, остается только удивляться тому, что девушке всего 18 лет и она уже готова стать мамой.

Несмотря на то что официально отношения двух знаменитостей не зарегистрированы, назвать их иначе как мужем и женой не поворачивается язык. Словно для полноты картины, в одном из недавних интервью во время гастролей в Екатеринбурге Агния заявила, что в ее планы входит родить Чадову ребенка. 18 летняя красавица рассказала, что Алексей – тот самый человек, от которого она хочет родить ребенка.

Планы

– Как и любая женщина, я мечтаю стать мамой, – рассказала «Z» Агния. – Не знаю, какой матерью буду я, а вот Леша совершенно точно будет замечательным отцом. Он очень хорошо воспитан своей мамой. Я вижу, как Леша общается с маленькими детишками… Как любая девушка, я мечтаю выйти замуж за Лешу и родить ему ребенка. Не буду загадывать, но, конечно, я бы очень хотела, чтобы отцом моих детей был Лешенька.

Перемены

Вернувшись из Екатеринбурга в Москву, влюбленные появились на церемонии вручения кинонаград MTV. Некоторые гости громкой вечеринки заметили, что такими счастливыми Лешу и Агнию не видели давно: на перемены в их поведении не обратил бы внимания только слепой. Дитковските, которая прежде редко отказывала себе в удовольствии выкурить несколько сигарет подряд, наконец-то распрощалась с вредной привычкой. И не с одной: от алкогольных коктейлей звезда тоже отказывалась – под одобрительные взгляды Чадова. Даже на банкете после церемонии, который проходил в модном московском клубе, парочка задержалась не больше чем на три минуты. Уже на входе Чадова неожиданно «озарило»: в клубе накурено, а значит, Агнии там нечего делать. Да и холодно стоять на улице в толпе – в легком шелковом платье. С завышенной талией.

tden.ru