Названы самые стильные знаменитости

Названы самые стильные знаменитости

Журнал People выбрал самых нарядных знаменитостей.

В ежегодный список попали в основном модели и актрисы, а также подруга британского принца Уильяма, внука Елизаветы II, Кейт Мидлтон. Почетные места в рейтинге стиляг заняли («Охотник за головами»), («Город грехов»), звезда «Аватара» Зои Салдана, певицы Гвен Стефани и Рианна.

Дженнифер Энистон отметили за «отменный вкус и приверженность к хорошим классическим нарядам». Последний раз она фигурировала в рейтинге в 2006 году. Джессика Альба отличилась умением сочетать разные и порой весьма неожиданные стили в одежде. Светской львицей была признана малоизвестная у нас Леа Мишель. Зои Салдана завоевала титул королевы красных дорожек «за элегантность и чувство юмора». И, действительно, после небывалого успеха фильма «Аватар» актриса стала желанной гостей на всех светских мероприятиях. Гвен Стефани отметили как лучшую маму-рокершу. Кейт Мидолтон попала в рейтинг благодаря своему звездному бойфренду — ведь «у будущей принцессы по определению не может быть плохого вкуса».

За поистине аристократический вкус в Топ-10 попала актриса Оливия Палермо («Город»). За альтернативный стиль в одежде была отмечена Диана Крюгер (Прекрасная Елена из «Трои»). Что любопытно, в 2010 году в список People не вошла ни одна из лауреаток прошлогоднего рейтинга.

Источник и фото: segodnya.ua