Лопес не смогла отказать олигарху

Лопес не смогла отказать олигарху

Миллиардер Андрей Мельниченко преподнес своей супруге довольно необычный и приятный подарок – мини-концерт западной суперзвезды. Более $1 млн потратил олигарх ко Дню Рождения своей жене – частное выступление их общей любимицы Дженнифер Лопес.

"Это частная закрытая вечеринка для семьи и близких друзей", – заявил журналистам представитель Мельниченко.

По некоторым сообщениям на празднике соберется множество российских, а также сербских богачей. Дело в том, что вечеринка действительно планируется грандиозная: отмечать будут сразу два Дня рождения – жены Мельниченко Александры и самого миллиардера.

Мельниченко заплатит $1 миллион лично звезде и еще $600 тыс. на транспортировку всей команды певицы из США в Англию. К тому же миллиардер пообещал самолично разместить Лопес в одном из лучших отелей Лондона и проследить за тем, чтобы певица и звездная свита остались довольными. Сразу после выступления Лопес ни на минуту не задерживаясь, улетит домой.

"Там соберутся одни олигархи, – поведал источник, приближенный к Лопес. – Андрей и Александра обожают Джей Ло и уже давно мечтали пригласить ее. Андрей самолично предложил Дженнифер приехать, она сразу согласилась. Выступление продлиться около 40 минут. Мне кажется, это достаточно неплохие деньги за такую работу".

В ходе 40-минутного выступления Дженнифер исполнит лишь несколько песен. Известно также, что певица споет свой хит If you had my love специально для одного из гостей, владельца Челси Романа Абрамовича.

Напомним, что ровно год назад Дженнифер Лопес получила такую же сумму на Дне рождения Павла Бородина. Тогда обладательница самой "дорогостоящей попы" в мире приехала в российскую столицу в сопровождении своего бывшего возлюбленного, рэппера Паффа Дэдди.

Сначала ходили слухи, что Джей-Ло собирается открыть в Москве еще один свой бутик дополнительно к магазину именной одежды от Лопес, который уже есть в столице. Однако эта версия не подтвердилась.

В конце концов, подтвердилась информация, что звезда приехала именно на юбилей госсекретаря Союзного государства Белоруссии и России Бородина. Лопес разместили в шикарном пентхаусе гостиницы "Балчуг", в котором, согласно райдеру, все было в розовых тонах, и чем певица в последствии осталась недовольна. Как только привередливой звезде поменяли отель, она отправилась петь для юбиляра.

Ранее по приглашениям российских олигархов на закрытые VIP-вечеринки в столицу приезжали Шакира, Стинг и Кайли Миноуг. За участие в таких концертах звезды получают в среднем по миллиону долларов.

ytro.ru

На правах рекламы:

• Пастеризаторы и теплообменники www.molpromline.ruкапельница от запоя киров;Благоустройство могил на хованском кладбище цены. Благоустройство могилы на кладбище цены.;функциональная тренировка