Леди Гага сыграет в фильме о маппетах

Леди Гага сыграет в фильме о маппетах

Актерский состав нового фильма о маппетах пополнился сразу девятью новыми актерами. Это, в частности, Джек Блэк, Пол Радд ("Люблю тебя, чувак") и Дональд Гловер (Трой из сериала Community). Кого они сыграют в картине, пока неизвестно. Леди Гага исполнит роль самой себя, а Эд Хелмс (дантист из "Мальчишника в Вегасе"), Эрик Стоунстрит (Кэмерон из Modern Family) и Джон Красински (Джим из Office) сыграют свиту звезды.

Кроме этого, в фильме снимется Дэнни Трехо, который исполнит роль заключенного. Его охранника сыграет Джейн Линч, получившая в 2010 году премию "Эмми" за женскую роль второго плана в сериале Glee.

Ранее уже было известно, что в ленте примет участие Зак Галифианакис, известный зрителю по фильмам "Мальчишник в Вегасе" и недавно вышедшей комедии "Успеть до...". Роль главного злодея в фильме досталась Крису Куперу, а Эми Адамс из "Зачарованной" исполнит роль подружки главного героя, которого сыграет Джейсон Сигел.

Сюжет новой картины, которая получила название "Лучший фильм о маппетах всех времен", строится вокруг старой студии, где когда-то снималось шоу. Под студией находят нефтяное месторождение, и злой миллионер Текс Ричман, начисто лишенный чувства юмора, решает снести студию. Герой Сигела пытается ему в этом помешать. Выход картины запланирован на 25 декабря 2011 года, пишет Лента.ру.


Источник и фото: kino.oboz.ua