Зак Эфрон стал продюсером

Зак Эфрон стал продюсером

целенаправленно развивает свою карьеру. Студия Warner Bros. предложила Заку безымянную пока что комедию Джейсона Филарди - где Зак не только сыграет главную роль, но и станет продюсером. Для этого Зак вместе со своим агентом Джейсоном Барреттом организовал продюсерскую компанию Ninjas Runnin’ Wild Prods. (NRW), которая займется производством самых разных фильмов - в том числе и тех, что помогут Заку стать разноплановым актером и сменить амплуа сладкого мальчика:

- «Искусство кражи» (Art of the Steal), в основе которого статья из журнала Wired об одном из самых изобретательных воров современности;- «Теория Эйнштейна» — история о путешествиях во времени, среди продюсеров которой значится режиссер «Побега из Вегаса» Николас Столлер. В главной роли должен сняться Зак Эфрон;- «Огонь» (Fire) по графическому роману Брайана Майкла Бендиса о студенте колледжа, добровольно вызвавшемся принять участие в особой программе ЦРУ. Бендис сейчас сам пишет сценарий для студии Universal;- Ремейк шведской картины «Легкие деньги», где главную роль также должен сыграть Зак.

Как пишут западные журналисты, стратегия компании Эфрона довольно агрессивна и необычна для современного Голливуда. Вместо того, чтобы сидеть и ждать приглашений и сценариев от студии, компания будет искать для актера новые возможности и роли.

Источник: starslife.ru, Фото: popcornnews.ru