Врачи предрекают Виктории Бекхэм смерть

Врачи предрекают Виктории Бекхэм смерть

Бывшая солистка Spice Girls, а ныне супруга знаменитого футболиста Виктория Бекхэм всегда гордилась своей фигурой. И действительно, для матери троих сыновей Виктория выглядит очень субтильной.

Но, как выяснилось, предмет гордости миссис Бекхэм может обернуться для нее большими проблемами. Излишняя худоба, по мнению ученых, неминуемо приведет бывшую певицу к серьезным проблемам со здоровьем.

Итак, по расчетам одного из британских специалистов по противодействию старению Мариоса Кириазиса, Виктория должна умереть, не дожив и до 60 лет. Такой печальный конец девушку ждет, если она не изменит своему обычному рациону. Индекс массы тела Виктории равен 17, тогда как у нормального человека эта величина колеблется в районе 18-25, сообшается на сайте Scotsman.com. Напомним, индекс массы тела, это вес в килограмма, поделенный на его рост в метрах. В последнее время врачи все чаще используют ИМТ, чтобы определить, страдает ли человек от ожирения или, наоборот, худобы.

Доктор Мариос Кириазис говорит: "Можно рассчитать, сколько человеку осталось жить, беря за основу подсчетов идеальный вес, рост и текущий возраст. Используя эти данные, я выяснил, что Виктория Бекхэм доживет лишь до 54 лет. Чтобы продлить жизнь, ей необходимо потреблять больше пищи и калорий".

"Если же она продолжит жить так, как сейчас, то будет страдать от сердечных болезней, остеопороза и других возрастных заболеваний", - предупреждает доктор.

Сама же Виктория Бекхэм не считает, что питается неправильно. "Есть огромная разница между тем, у кого есть какие-то нарушения в сфере питания, и тем, кто просто следит за тем, что он ест, - говорит Виктория. – Я постоянно бываю на различных мероприятиях и ем то, что мне нравится. Но я действительно стараюсь быть очень дисциплинированной, когда дело касается того, что я ем".

 

www.dni.ru