Во сколько обошелся развод Бритни?

Во сколько обошелся развод Бритни?

Бритни Спирс наконец официально развелась и должна выплатить Кевину Федерлайну 13 млн. долларов. Сообщается также, что их общие дети, 18-месячный Шон Престон и шестимесячный Джейден Джеймс будут проживать с отцом четыре дня в неделю. За это Бритни будет ежемесячно выплачивать еще 50 тыс. долларов до тех пор, пока ее сыновья не достигнут 18-летия.

Сообщается также, что Кевин Федерлайн в праве оставить у себя все подарки, которые Бритни Спирс дарила ему на протяжении их двухлетнего брака. В то же время, Кевину запрещено издавать какие-либо книги, рассказывающие об их совместной жизни, сообщает американское издание VOA.

Официальных комментариев от обеих сторон пока не последовало.

Напомним, что развод Бритни Спирс и Кевина Федерлайна начался около полугода назад, спустя два года супружеской жизни. За это время пара обзавелась детьми, однако они не смогли удержать Бритни и Кевина от развода.

Инициатором расторжения брака стала Бритни Спирс, которая не раз высказывала свое недовольство относительно стиля жизни Кевина Федерлайна. Некоторое время спустя после начала бракоразводного процесса Бритни Спирс сама начала вести тот образ жизни, который так не устраивал ее в муже.

В итоге певица, взяв в лучшие подруги Пэрис Хилтон, не раз отличилась на всевозможных вечеринках по всем США. Затем девушка решила "добить" общественность и своих поклонников, побрившись наголо. Вскоре после этого Бритни направилась в реабилитационную клинику, где пробыла чуть менее месяца.

Закончив курс лечения, Бритни Спирс закончила начатое полгода назад, разведясь с Кевином Федерлайном.

 

telegraf.by