Уму Турман оградили от преследователя

Уму Турман оградили от преследователя

Уму Турман уже несколько лет  преследует один и тот же сумасшедший поклонник. Еще в 2005-м некто Джек Джордан грозился покончить с собой у ее нью-йоркского дома, забрасывал актрису записочками и письмами.

За все эти действия в 2008 году Джордан был осужден дважды: во-первых, за преследование четвертой степени и, во-вторых, за действия досаждающего характера второй степени. Его обязали обратиться за консультацией к психиатру и держаться от звезды на расстоянии в течение пяти лет.

В этом октябре он нарушил судебный запрет, сделав несколько звонков на мобильный актрисы (и где номер взял, спрашивается?). Это вынудило Турман вновь обратиться за помощью к полиции. Копы принялись выслеживать Джордана, и, наконец, арестовали его в штате Мэриленд незадолго до Дня Благодарения. Как рассказала представитель полицейского департамента округа Монтгомери Люсиль Баур, когда стражи порядка вошли в обиталище Джордана, он сидел за компьютером и гуглил мисс Турман.

New York Post пишет, что сталкер предстал перед судейскими, которые должны были решить, следует ли этапировать его в Нью-Йорк, где был выписан ордер на его арест. Джордан вышел из себя и принялся неистовствовать. Это сподвигло власти поместить его под медицинский надзор там же в округе Монтгомери. Следующее слушание по его делу, как сообщает GossipCop.com назначено на 21 декабря.

 

Источник: starslife.ru, Фото: contactmusic.com