Купить табак оптом с доставкой в любой регион России еще никогда не было так просто Оформляй заказы и получай подарки! ! ! DAIM -турецкий табак. Отличная жаростойкость и дымность.

У Ренаты Литвиновой новая любовница

У Ренаты Литвиновой новая любовница

Актриса не встречается с Земфирой уже больше года. Столичная тусовка кипит от слухов: у Ренаты Литвиновой - новая любовница! Избранницей дивы называют внучку известного актера Леонида Каневского, начинающую актрису и певицу Ренату Пиотровски. Говорят, девушка добивалась объекта своего вожделения шесть лет, и сегодня в отношениях пары царит полная гармония. По слухам, Литвинова тратит на сердечную подругу сотни тысяч, одаривая ее дизайнерскими драгоценностями и одеждой от кутюр.

На днях Пиотровски отметила 23-й день рождения. В ночном клубе собрались ее многочисленные друзья и коллеги по фильму "Фобос". Шампанское лилось рекой, именинницу заваливали дорогими подарками. Но девушка весь вечер нервно проверяла мобильный - она ждала только одного человека.

"Литвинова сейчас на съемках, - поведала именинница. - Но она обязательно появится! Только что прислала сообщение: если будет возможность, заедет. Хотя обычно мы встречаемся наедине".

С Пиотровски Литвинова познакомилась в Таллине во время съемок сказочной картины режиссера Екатерины Гроховской "Волшебный кубок". По ходу работы пара все больше сближалась. Старшая Рената учила младшую правильно играть, та - благодарно внимала. Не стесняясь съемочной группы, они на людях нежно обнимались и держались за руки. Все чаще уединялись в номере гостиницы.

Притяжение между Пиотровски и Литвиновой заметили и сотрудники журнала Vogue во время тематической фотосессии по мотивам фильма "Волшебный кубок".

"Они все время щипали друг друга и смеялись, - рассказали очевидцы. - Прекрасная пара, очень позитивная".

Источник: tv.ua, Фото: kinopoisk.ru