У погибшего Юрия Степанова родился сын

У погибшего Юрия Степанова родился сын

Вдова Юрия Степанова Ирина родила третьего сына. Малыш появился на свет в 70-м роддоме. Вес мальчика - 3600 граммов, рост — 52 сантиметра, сообщает "Комсомольская правда".

- Я узнал об этом одним из первых, - рассказал нам друг Юрия Степанова актер Тагир Рахимов. - Моя жена сегодня поехала к Ире в роддом, а вчера — прибиралась в квартире у Степановых, готовилась к встрече малыша. Ирочка, молодец, быстро родила. Она сама очень крепкий сильный человек, не отчаялась. И малыша родила тоже крепенького. Вчера мы как раз обсуждали, как назовут сына. Ира колебалась между именами: Степан и Юрий. Все-таки остановилась на Юре. Старшие сыновья готовятся к встрече с братиком. 12-летний Костя держится молодцом, старается вида не подавать, что в семье случилась трагедия. А Дима, которому только 3 годика, думает, что папа уехал в командировку. Сейчас все силы Ирина отдаст «новенькому» сыну.

Между тем, из-за гибели Юрия Степанова в театре «Мастерская П.Фоменко» до сих пор не восстановлен репертуар. Временно не идут спектакли, в которых был занят актер. Но появилась надежда, что актер Владимир Ильин согласится войти в  «Три сестры» на роль Чебутыкина, которую играл Степанов.  Скорее всего, спектакли «Волки и овцы», «Мотылек» будут играть уже в новом сезоне.

Напомним, что актер погиб в автокатастрофе 3 марта.

Источник и фото: topnews.ru