У Бритни Спирс появился русский двойник

У Бритни Спирс появился русский двойник

Бритни Спирс во время своей лучезарной карьеры поп-принцессы вдохновляла тинейджеров всего мира. Она была иконой их стиля и диктовала малолетним фанаткам образ жизни. Повзрослев, поп-принцесса стала вдохновлять людей постарше. А последние события, связанные со знаменитой американкой, не оставили без внимания не только папарацци, но из российских певиц.

Недавно на презентации журнала "Billboard" появилась странная дама в огромных солнечных очках, блондинистом парике и кепке. Она старалась быть незаметной и постоянно прикрывала лицо локонами. У некоторых присутствующих даже появилась мысль, что Бритни Спирс посетила презентацию.

В принципе, это было логично. Журнал имеет столетнюю мировую историю, Спирс часто появлялась на его страницах. А в свете последних поступков Спирс, приезд инкогнито в Россию абсолютно вписывался в общую концепцию поведения певицы.

Взяв бокал шампанского, "Спирс" наконец-то сняла очки и убрала волосы с лица. Оказалось, что это вовсе и не американская певица, а наша. Под париком пряталась певица Маша Макарова, экс-солистка группы "Маша и медведи".

Певице всегда были свойственны эксцентричные наряды и неординарные поступки. Она появлялась на светских раутах и в огромном сомбреро, и в юбке из листьев. Страсть к странным нарядам и белым парикам не единственное, что объединяет певиц. У них обеих двое детей, правда, у Бритни сыновья, а у Маши дочки-близнецы. Обе звезды брили головы "под ноль", но Маша в начале своей карьеры, а Бритни в конце.

Неизвестно почему Макарова пришла в таком виде на вечеринку и зачем она пряталась. Заметив фотокамеру, Макарова поняла, что прятаться бесполезно и с удовольствием начала позировать.

dni.ru