Тома Круза просят вернуться

Тома Круза просят вернуться

Председатель совета директоров кинокомпании Viacom Самнер Редстоун заявил о своем желании вновь стать друзьями с Томом Крузом. Напомним, что некоторое время назад Редстоун со скандалом разорвал контракт с голливудским актером, заявив, что не желает иметь с ним ничего общего. Теперь же глава Viacom поменял свое мнение на полностью противоположное.

Том Круз, покинув Viacom (а именно принадлежащую ей студию Paramount Pictures), с которой его связывали 14 лет совместной работы, сразу приступил к работ над новым проектом. Звезда фильма "Миссия невыполнима" заключил договор с компанией MGM, цель которого – "воскрешение" старейшей студии Голливуда United Artists, передает AP.

С того самого момента Том Круз и Самнер Редстоун не общались друг с другом. Однако на днях глава Viacom заявил во всеуслышание, что "хотел бы восстановить дружеские отношения" с актером. "Том Круз – великолепный друг", - заявил Редстоун.

Он также отметил, что не ожидал такого резонанса со стороны СМИ и со стороны самого Тома Круза. "Я просто дал интервью The Wall Street Journal, они меня спрашивали, а я отвечал на поставленные вопросы. В итоге они написали, что я чуть ли не уволил Тома. Я не увольнял его!", - заявил Самнер Редстоун.

В то же время журнал The People напоминает слова главы Viacom, которые он публично высказал полгода назад. "От него отвернулись все женщины, он выставил студию в дурном свете, и в итоге это все стоило больших денег. Его участие в фильме "Миссии невыполнима 3" стоило нам 100, нет, 150 млн. долларов. Это была лучшая из трех экранизаций, а он сделал ее худшей", - заявил тогда Самнер Редстоун.

Теперь же глава Viacom пытается восстановить отношения, однако как на это отреагирует Том Круз, который на базе MGM и United Artists снимает фильм "Львы для ягнят" (Lions for Lambs) с Мэрил Стрип и Робертом Редфордом в главных ролях.

telegraf.by