Толкалина нашла замену Кончаловскому

Толкалина нашла замену Кончаловскому

Любовь Толкалина, переживающая из-за разрыва с мужем, режиссером Егором Кончаловским, ищет успокоение в объятиях другого мужчины.

Актриса, которая ударила по унынию многочасовыми тренировками, плачется своему коллеге по шоу «Лед и пламень» Вячеславу Манучарову.

29-летний актер, который несколько дней назад стал отцом, сблизился с Любой с первых дней тренировок в ЦСКА. Именно Слава, по словам участников скандально популярного проекта, проводил с Толкалиной вечера, когда ей была так необходима поддержка.

«Люба первое время приезжала на лед грустная, ни с кем особо не общалась, - говорят администраторы шоу Ильи Авербуха. - А Манучаров ей то шоколадку принесет, то рассмешит чем-то. Так они и сблизились. Иногда уезжают с площадки вместе, но в подробности своей дружбы никого не посвящают».

На второй месяц знакомства Любовь и Вячеслав действительно начали крутить роман, но статус будущего отца Манучарова резко притормозил эти отношения.

«Люба всегда была девушкой разумной и не стала ввязываться в эту историю, их роман продлился не больше недели, - рассказали в тренерском коллективе «Льда и пламени». - Теперь они просто дружат, но видно, что продолжают друг другу нравиться не просто как коллеги».

Любовь Толкалина съехала от мужа в конце этого лета, оставшись с ним хорошими друзьями. Вячеслав Манучаров в это же время оформил официальный брак со студенткой медицинского вуза, которая на прошлой неделе родила ему наследницу.

Источник и фото: segodnya.ua