Свадьба Заворотнюк отменяется

Свадьба Заворотнюк отменяется

Свадебная эпопея Анастасии Заворотнюк и Сергея Жигунова далека от своего завершения. Мы уже писали о том, что актер не решается сделать предложение своей возлюбленной, будучи официально женатым на другой.

Это препятствие Жигунов собирался устранить еще в прошлом году. Напомним, в ноябре он подал на развод с актрисой Верой Новиковой. Несмотря на отсутствие у супругов взаимных претензий, развестись артист никак не может. Что делает невозможной и его женитьбу на Анастасии Заворотнюк.

На прошлой неделе должно было состояться еще одно слушание. Однако результаты его Жигунова совсем не обрадовали.

"Нет, опять не получилось, - грустно сообщил актер. - Слушание не состоялось, как мне сказал мой адвокат, потому что судья ушла в отпуск. Вообще бардак какой-то! Судьи то увольняются, то болеют, до этого мое дело перебросили из одного суда в другой! Все идет так медленно и неправильно! Никак не получается развестись".

Интересно и то, что недавно у Анастасии Заворотнюк пропало обручальное кольцо, которое Жигунов подарил ей перед самым Новым годом. Как известно, это считается дурной приметой.

А родственники нынешней супруги Сергея, актрисы Веры Новиковой, и вовсе уверены: свадьбы не будет.

"Мы верим, что моя дочь Вера и Сергей не разведутся! – сказала мама Новиковой Лариса Викторовна. - Роман Сергея и Насти Заворотнюк уже закончился и перерос в обычные деловые отношения. Сергей должен вернуться к Верочке!"

Женщина уверена, что Жигунов обязательно заберет иск о разводе, пишет "КП-Санкт-Петербург".

"Если еще не забрал, то заберет, я в это верю! – заявила теща артиста. - Ведь они до сих пор не развелись. Значит, не судьба! И то, что кольцо у Насти обручальное пропало, это тоже знак судьбы, что ничего у них не получится! Да и предложение Анастасии он так и не сделал... Жизнь все расставит на свои места. Мы ждем этого. Мама Сережи Галина Ивановна тоже надеется, что семья Сергея и Веры не распадется".

 

dni.ru