Стриженова хочет вернуть мужа

Стриженова хочет вернуть мужа

Известная телеведущая Екатерина Стриженова уже два года ведет утреннюю программу без своего мужа Александра. До сих пор она ждет возвращения супруга к ней в эфир.

"Часто чувствую, что Саша мысленно со мной… - рассказывает она журналу "7 Дней". – Что вместо "Я" по привычке произношу "Мы продолжаем программу…" Уверена, рано или поздно Саша обязательно вернется на ТВ, и, возможно, со своим собственным телепроектом".

"Раньше меня часто спрашивали, не трудно ли нам работать вместе? И я искренне не понимала о каких трудностях может идти речь… Это же прекрасно, когда чувство защищенности не покидает и на рабочем месте! За эти 10 лет я знать не знала, где, например, находится наш отдел кадров или как пишется заявление на отпуск! В эфире. Если мы вдруг затрагивали вопросы экономики или во время предвыборной компании надо было рассуждать о политике, знала, что всегда могу рассчитывать на Сашу. А на себя с удовольствием брала "женские" темы".

Пока же Екатерина довольствуется съемками в картинах супруга. "В последней, правда, мне почему-то досталась возрастная гротесковая роль. Режиссер даже велел мне слегка поправиться. Скажу честно, не без удовольствия за пару недель набрала пять кило! Но в будущем, надеюсь, муж увидит меня и в других ролях…"

 

dni.ru