Стивена Сигала обвинили в сексуальных домогательствах

Стивена Сигала обвинили в сексуальных домогательствах

Вечный защитник справедливости в кино, Стивен Сигал в жизни, оказывается, принуждал женщин к сексу. Именно это, во всяком случае, утверждает 23-летняя Кейден Нгуен, которая подала на актера в суд, требуя в качестве компенсации за свои страдания более миллиона долларов.

Девушка сообщила, что в феврале она нанялась к Сигалу в качестве помощника-референта. В первый же свой рабочий день она узнала, что: "У мистера Сигала были две постоянные спутницы - молодые русские девушки, которые должны были удовлетворять его сексуальные потребности 24 часа в сутки 7 дней в неделю".

Одна из русских только что уволилась, и именно ее - на посту вовсе не референта, а сексуальной обслуги - и должна была заменить Нгуен. По ее словам, в первый же вечер на работе Сигал обращался с ней, как со своей сексуальной игрушкой. На следующий день Нгуен кому-то пожаловалась - она не уточнила, кому, но ничего не было сделано, сообщает Stars Life.

Сигал продолжил свои приставания, а также принуждал ее принять нелегальные таблетки. Нгуен утверждает, что Сигал сказал ей следующее: "Моя жена не будет возражать, если у нас с тобой будут сексуальные отношения". Пока со стороны Сигала никаких комментариев на этот счет не последовало.

Источник: starslife.ru, Фото: tmz.com