Собчак призналась в мазохизме

Собчак призналась в мазохизме

Если набрать в поисковых системах "Ксения Собчак", то всемогущий Интернет выдаст следующий ряд определений – светская львица, телеведущая, лидер, депутат.

Столь официозные статусы обычно сглаживается эпитетами "скандальная" и "эпатажная". Собчак решила накалить воспаленные умы общественности до предела и, скинув с себя одежду, отправилась в московское метро.

Образ простой девушки в порванных колготках, сиротливо прижимающей к груди баночку джин-тоника, для Ксении придумал журнал "Maxim". Обложку июньского номера журнала украшает фотография Собчак.

Съемка Ксении понравилась: "Главное, я поняла, что подготовка к пляжному сезону прошла удачно. Я теперь буду, как женщина-терминатор, выходить на пляж и сверкать мышцами, а мужчины – разбегаться в страхе. Спасибо цирку!"

Оказывается, проповедница гламура считает себя обычной девушкой: "Внутри я никогда пафосной не была. Я даже не понимала, как возник этот образ. Одно из моих немногих, но больших достоинств – то, что я к себе отношусь, как бы это сказать… без энтузиазма и с абсолютной самоиронией".

Во время фотосессии, Ксения объяснила и свое участие в проекте "Цирк со звездами". Последние пять месяцев телеведущая проводила на манеже по шесть часов в день.

"Во-первых, я в постоянном поиске адреналина. А во-вторых, я мазохист. Я уже смирилась, что никогда не найду человека, который выступит садистом в моральном смысле. Потому что, чтобы надо мной издеваться на должном уровне, человек должен быть каким-то очень утонченно-изощренно-наглым. В этой роли обычно я выступаю. Слава богу, садизм был явлен мне через цирковых акробатов, и хотя бы так я осуществляю свои фантазии ".

Напомним, что Ксения уже неоднократно снималась в откровенных фотосессиях для мужских глянцев. Не знаем, как на счет своих, а вот мужские фантазии своими новыми фотографиями светская львица точно осуществила.

dni.ru