«Скорый» цирк

«Скорый» цирк

На съемочную площадку шоу «Цирк со звездами» для Хоркиной и Кориковой вызывали медиков

Известная гимнастка и популярная актриса едва не поплатились здоровьем за участие в новом проекте Первого канала. Первое выступление далось им с таким трудом, что после этого девушек откачивали врачи «скорой помощи».

Первой забила тревогу Елена Корикова, исполнявшая гимнастический номер. На арену артистка ступила с улыбкой, но, как только она начала подниматься над землей, выражение ее лица в мгновение изменилось. Было видно, что она сильно взволнована и напугана. За кулисы Корикова возвращалась в состоянии сильного стресса и сразу же попросила вызвать к ней дежуривших врачей.

Подоспевшим медикам Елена, держась руками за голову, пожаловалась на недомогание и сильную боль в висках.

- Я себя очень плохо чувствую, - призналась актриса. – Голова болит, озноб. Видимо, я переволновалась.

Осмотрев актрису, врачи удивились: как она с температурой 39 градусов умудрилась выйти на арену цирка? Но в ответ Лена лишь выдавила из себя улыбку. Кориковой в гримерке сделали инъекции жаропонижающих средств и порекомендовали полежать хотя бы несколько минут.

Нервы

Оказав необходимую помощь актрисе, врачи поспешили к ее коллеге по проекту Светлане Хоркиной, у которой во время выступления сдали нервы. Медики обнаружили гимнастку в гримерной комнате Анастасии Стоцкой. Уставшая Светлана сидела с заплаканными глазами и ждала помощи.

- У второй участницы нервный срыв, - признался «Z» один из врачей. – Светлана очень перенервничала, и мы дали ей успокоительное.

 

tden.ru