Шпионские расследования звезд

Шпионские расследования звезд

20 апреля 1841 года был опубликован рассказа американского писателя Эдгара По "Убийства на улице Морг". Именно с этого произведения принято начинать отсчет развития детективного жанра. По такому случаю "ТелеСемь" удалось раздобыть секретные материалы и узнать, кто из звезд пользовался услугами частных детективов.

Домогаров поймал Марину Александрову на измене

Сотрудники одного из частных сыскных агентств Москвы рассказали, что российский актер несколько раз прибегал к их услугам. Подозревая в неверности свою возлюбленную актрису Наталью Громушкину ("Обреченная стать звездой"), Домогаров поручил детективу следить за ней. В этом случае ревность актера оказалась необоснованной. Однако, как известно, пара все равно рассталась. Через некоторое время Александр снова прибегнул к помощи детективов. На этот раз следить предстояло за актрисой Мариной Александровой, с которой у Домогарова был страстный роман. И, как показал детективный отчет, подозрения в неверности девушки оправдались.

Том Круз шпионил за своим "голубым" другом?

В конце прошлого года в США разразился скандал. Редактор одного из американских глянцевых журналов Майкл Дэвис Сапир подал в суд на Тома Круза, обвинив его в шпионаже, и требуя пять миллионов долларов за нанесенный моральный ущерб. Мужчина утверждает, что актер с помощью детектива незаконно занимался прослушиванием его телефонных разговоров. По словам Майкла, Том начал следить за ним и прослушивать его разговоры после того, как в 2001-м Сапир обнародовал информацию об их постельных развлечениях. Дескать, он имеет в своем архиве видеозапись, на которой Майкл и Том занимаются сексом. И Круз хотел уничтожить это видео. В итоге разбирательство закончилось полюбовным соглашением сторон, подробности которого не разглашаются.

К слову, Круз неоднократно сталкивался с обвинениями в гомосексуальности. Такие слухи ходили еще в ту пору, когда он был женат на актрисе Николь Кидман.

Шварценеггер добивался отказа от домогательств

Едва заняв пост губернатора Калифорнии, "Терминатор" нанял частного детектива, чтобы расследовать заявления о его сексуальных домогательствах к женщинам.16 представительниц прекрасной половины заявили, что Шварценеггер трогал их или приставал в период с 1975 по 2000 год. Генеральный прокурор штата Калифорния заявил, что Арнольду стоит согласиться на проведение независимого расследования этого дела. Однако в команде Шварц предпочел деятельность частного детектива. И тот смог доказать, что все обвинения о домогательстве были необоснованными и состряпанными конкурентами Шварценеггера в борьбе за губернаторское кресло.

Дженнифер Лопес контролирует мужа во время гастролей

Спустя четыре года после свадьбы семейная жизнь девушки-гитары и музыканта Марка Энтони дала трещину. Горячая латиноамериканка стала подозревать супруга в измене и решила шпионить за ним. Говорят, теперь на время гастролей Джей Ло нанимает частного детектива, который следит за каждым шагом Марка в ее отсутствие. До сих пор, Энтони еще ни разу не попадался на "горячем". К слову, Марк тоже не отличается спокойствием. Друзья пары рассказывают, будто муж певицы и актрисы проверяет все ее телефонные звонки, даже роется в карманах ее одежды и следит, не пополнился ли арсенал драгоценностей Джен подарком от какого-нибудь воздыхателя.

Источник: tv.ua, tele7.tv.ua, Фото: kinopoisk.ru