Шарапова ограбили

Шарапова ограбили

Грабители отобрали у Владимира Конкина портфель, в котором находились 20 тысяч рублей, паспорт и другие документы. Однако довести свой замысел до конца они так не смогли. После того, как преступников спугнули прохожие, они, бросив добычу, скрылись.

В Москве во второй раз за последние два месяца жертвой грабителей стал популярный актер театра и кино Владимир Конкин, причем оба раза преступников привлек его портфель, пишет Newsru.com.

Исполнитель роли Владимира Шарапова в легендарном сериале "Место встречи изменить нельзя" обратился в милицию в понедельник в 21:40. Конкин заявил, что примерно в 21:05 у дома 59 по Ленинградскому проспекту на него напали двое неизвестных.

Угрожая словами, преступники отняли у актера портфель, в котором находились 20 тысяч рублей, паспорт и другие документы. Несмотря на то, что отнять портфель грабителям удалось, довести свой замысел до конца они так не смогли. После того, как преступников спугнули прохожие, они, бросив добычу, скрылись с места преступления.

Актер в заявлении в милицию указал приметы преступников: по внешнему виду они выходцы из Азии, ростом примерно 175-180 см. Портфель, который преступники все-таки вырвали из рук актера, но потом бросили, возвращен владельцу.

Напомним, что первое преступление в отношении Конкина произошло вечером 8 марта. Тогда актер заявил в милицию, что на Ленинградском проспекте из салона его автомашины похитили сумку, в которой находились документы, 500 руб., зарядное устройство для мобильного телефона.Ущерб Шарапов оценил в 22 тыс. рублей. Грабитель скрылся на автомашине ВАЗ-2101 без государственного номера. Преступник до сих пор так и не найден.

Особую популярность Владимиру Конкину принесли исполнение роли Павки Корчагина в телесериале "Как закалялась сталь" и Владимира Шарапова в телесериале "Место встречи изменить нельзя".

topnews.ru