Сандре Баллок срочно требуется бойфренд

Сандре Баллок срочно требуется бойфренд

Обладательница «Оскара», актриса Сандра Баллок хочет вернуться в разряд невест после скандального развода с неверным мужем Джесси Джеймсом.

«Сандра сказала, что ей в жизни нужен мужчина», - рассказала одна из приятельниц актрисы. - Но после Джесси она вряд ли бросится в серьезные отношения, очертя голову, он (бывший муж) слишком больно ее ранил».

Тем не менее, она попросила друзей устроить ей несколько свиданий вслепую, и они согласились. Для тех, кто не знает: свидание в слепую, это либо подстроенное свидание, когда ни он, ни она даже не подозревают, что их умышленно хотят познакомить, или, когда ты знаешь, что идешь на свидание, но понятия не имеешь, кого там встретишь.

Та же подруга категорически заявляет, что Сандра не планирует вернуться к Джесси, хотя такие слухи по Голливуду ходили.

«Единственная причина, по которой Сэнди согласилась, чтобы Джесси переехал в Остин (именно там сейчас живет актриса), - дети. Она хочет, чтобы он поддерживал с ними отношения», - добавила она.

Напомним, что у Сандры Баллок нет своих детей. Она с удовольствием воспитывает троих детей экс-мужа Джесси Джеймса Линдмюльдера от предыдущих браков. Недавно она взяла еще одного мальчика – приемного. И все же Сандра по-прежнему мечтает о собственном биологическом ребенке.

Источник и фото: lady.ru