Сандра Баллок ушла от мужа

Сандра Баллок ушла от мужа

Сандра Баллок ушла от своего мужа Джесси Джеймса, об этом написало издание People. Актриса уехала из их общего дома в Южной Калифорнии еще за несколько дней до того, как в прессе появились сообщения об измене Джесси. Таблоидам стало известно о том, что в течение последних 11 месяцев у Джеймса была интимная связь с некой моделью Мишель МакДжи.

Мисс МакДжи утверждает, что познакомилась с Джесси Джеймсом через интернет в апреле 2009 года. Она искала работу моделью и была нанята компанией West Coast Choppers, принадлежащей Джесси. Через неделю они встретились лично, и у них был секс в его лос-анджелесском офисе.

В начале отношений Мишель МакДжи была уверена, что Сандра и Джесси больше не живут вместе. О том, что речь идет о супружеской измене, ей стало ясно только после того, как они вместе с Джеймсом случайно столкнулись с общими друзьями на тату-конвенции в прошлом июне. Правда, остается неясным, рассказали друзья Сандре о романе ее мужа или нет.

Мишель заявила прессе, что Джесси чувствовал себя одиноким, и что у них много общего - она увлекается мотоциклами и татуировками, как и он, - гораздо больше, чем у него с Сандрой. Более того, она утверждает, что встречалась с пятилетней дочерью Джесси Джеймса Санни, и они подружились. Напомним, что недавно Сандра добилась через суд опеки над девочкой, мать которой, бывшая жена Джеймса, является порнозвездой и наркоманкой.

После того, как информация об измене Джесси просочилась в прессу, а Мишель охотно поведала интимные детали романа таблоидам, Баллок отменила поездку в Европу на лондонскую премьеру фильма "Невидимая сторона", за который Сандра в начале этого месяца получила "Оскар" как исполнительница лучшей женской роли. Ее пресс-служба выпустила обращение с извинениями перед британскими поклонниками актрисы.

В связи с непредвиденными личными обстоятельствами, поездка за рубеж стала невозможной. Я извиняюсь за те неудобства, которые могла этим причинить и благодарю вас за поддержку нашего фильма.

Источник: spletnik.ru, Фото: dailymail.co.uk, rexfeatures.com