Салма Хайек изменила мир

Салма Хайек изменила мир

Беременная Салма Хайек на днях дала откровенное интервью одному из популярных журналов. Актриса поведала миру о своем отношении к беременности и материнству, а заявила, что вместе ей вместе с Дженнифер Лопес удалось изменить мир кино.

Мексиканская красавица убеждает представительниц прекрасного пола, что им вовсе необязательно иметь детей. При этом сама Салма в скором времени ожидает пополнения и вполне счастлива со своим женихом Франсуа-Анри Пино.

По мнению актрисы, это несправедливо – ожидать от женщин успеха на работе, прекрасного финансового положения и создания идеальной семьи.

"Материнство не для всех. Для меня да, но нет никакой причины, по которой женщины должны спешить обзавестись ребенком. Я думаю, это ужасно, что женщин ставят в такое положение".

"Общество склонно полагать, что если у тебя нет детей, ты не состоялась как женщина, даже если ты при этом генеральный директор компании, - говорит Салма. – Тебе надо быть красивой, умной, худой, высокой, богатой, успешной в работе, быть замужем за правильным парнем и иметь гениальных детей. И, кстати, к тому же надо еще быть монашкой!"

Закончив свою гневную тираду Салма Хайек не забыла похвалить себя. Она утверждает, что вместе с Дженнифер Лопес она изменила мир голливудского кино. "Я начинала карьеру в Голливуде одновременно с Дженнифер Лопес. До нас латиноамериканки играли только роли второго плана вроде горничных и проституток. Но мы изменили это".

dni.ru