Роберт Паттинсон боится голых женщин

Роберт Паттинсон боится голых женщин

Многомиллионной армии фанаток "сумеречного" вампира так и хочется прочесть название вышедшего с ним фильма "Помни меня" не иначе как "ПомнИ меня". Ведь при виде Роба они теряют контроль над собой и от большой любви готовы затискать своего бледнолицего кумира. Сам же Паттинсон не понимает, чем привлекает девчонок такой неряха, как он. И без стеснения рассказывает о своих сомнительных достоинствах.

Внешний вид

"Я совершенно не умею пользоваться стиральной машиной. И обычно ношу одну и ту же одежду по несколько дней, не стирая. Поэтому фанаты нередко разочаровываются во мне при встрече. Им трудно поверить, что парень в грязной дурно пахнущей одежде – их кумир. Кстати, знаю, парикмахеры в салонах уже второй год укладывают волосы "под Паттинсона". Но на самом деле я никогда не заморачиваюсь над своей прической – хожу лохматым. Встал с постели и пошел. Заметил: чем хуже прическа, тем больше девушек бегает за мной".

Еда

"Больше всего я люблю картошку фри и макарони. Порадовать себя этими блюдами могу только в ресторане. Ведь сам я готовлю просто ужасно! Я в состоянии разве что пожарить себе яичницу. При этом я ем ее прямо со сковороды, поскольку не умею нормально выложить яичницу на тарелку. К тому же я не люблю мыть посуду – ее много накапливается на моей кухне".

Авто

"Вообще, я – отвратительный водитель, постоянно попадаю в неприятные ситуации. К тому же едва ли меня можно назвать опрятным. У меня BMW-кабриолет 1989 года выпуска. Правда, подъемная крыша этого авто давно сломана, крыло вообще горело однажды, когда я вел машину. А задние сидения похожи на свалку со всем моим хламом, который я там храню".

Кино

"Я очень долго ждал роль, которая позволила отдохнуть от "сумеречного" образа вампира Эдварда Калена. И это случилось! В картине "Помни меня" я постарался сыграть героя, совешенно не похожего на Эдварда из "Сумерек". Надеюсь, мне это удалось. Сейчас я занят на съемках фильма "Милый друг", где моими партнерами стали Пирс Броснан и Ума Турман. Кстати, с Умой мне предстояло заняться сексом перед камерой. По сюжету ее героиня использует секс для достижения своих целей. А мой персонаж ведет себя как животное, руководствуясь исключительно инстинктами. Я очень волновался. Тем более предстояла снять не одну постельную сцену. Я вообще боюсь даже вида голых женщин. А когда рядом такая роскошная актриса… Поначалу я жутко стеснялся. Но Ума помогла мне раскрепоститься. И все прошло хорошо".

Девушки

"Однажды, работая на съемочной площадке фильма, я запал на свою коллегу. И  в течение 15 минут то и дело делился с оператором своими сексуальными фантазиями относительно этой девушки. Но потом оказалось, что это оператор – отец понравившейся мне девушки. Вообще, я постоянно попадаю в какие-то нелепые ситуации, когда дело касается слабого пола. Например, если вы спросите меня о первой любви, то я не помню подробностей. А именно была это девушка или парень? Сейчас все активно обсуждают возможность романа между мной и партнершей по "Сумеркам" Кристен Стюарт. Да, мы вместе! Но разве это что-то значит? Кто сказал, что мне не может понравиться другая девчонка?"

Музыка

"С четырех лет меня заставляли играть на пианино. С пяти я начал осваивать еще и гитару. Пытался играть блюз. Не могу назвать себя виртуозом. Хотя друзья говорят, играю и пою я не так уж плохо. Возможно, они просто льстят. Я же не считаю свое творчество достойным всеобщего обозрения".

Офанатеть!

Коллега Роберта по фильму "Помни меня" был удивлен количеству фанаток, следующих по пятам за Паттинсоном на съемочной площадке: "Мы снимали в парке, где у каждого был свой фургончик. Возле моего царила тишина и покой -  я сидел, читал, пил кофе... На другой стороне находился фургон Роберта. И возле него толпилось не менее семи тысяч девчонок. Такой толпы я не видел еще ни разу в жизни! Я прихожу на площадку для съемок, следом идет Паттинсон, а за ним - вся эта огромная толпа ликующих подростков. Знаете, они его просто обожают. Роб хороший парень!"

Источник: tele7.tv.ua, tv.ua , Фото: kinopoisk.ru