Робби Уильямс попал в больницу

Робби Уильямс попал в больницу

Певца Робби Уильямса поместили в американскую клинику "в связи с зависимостью от медицинских препаратов, отпускаемых по рецептам", сообщила его пресс-секретарь Брайони Уоттс. Адрес лечебного учреждения, а также подробности болезни Робби она не сообщила.

Подруга певца, американская модель Лиз д'Амато, рассказала, что в последнее время он регулярно принимал антидепрессанты, сообщает BBC.

"Он боролся с самим собой. Он не пил, но принимал антидепрессанты каждый день. Часто казалось, что он на грани срыва", - заявила она в интервью британскому таблоиду News of the World.

Год назад певец заявил, что завязал с наркотиками и алкоголем и из вредных привычек оставил только курение. На протяжении нескольких часов певец выкуривает две с половиной пачки сигарет, требуя в гримерку перед выступлениями четыре пепельницы, а на сцену — два огнетушителя и поглотитель запахов.

Интересно, что в клинику певец попал в свой 33 день рождения. Звездный путь певца начался в 1990 году, тогда Уильямс прославился как солист группы Take That. В 1994 году он покинул группу, а еще через год она распалась.

Робби Уильямс приобрел бешенную популярность и стал настоящим идолом для своих фанатов. В Британии, например, выпущена карта для туристов-меломанов, в ней предлагается посмотреть на дом в Сток-он-Тренте, где родился певец.

 

dni.ru