Райан Рейнольдс: мертвый полицейский или супергерой

 Райан Рейнольдс: мертвый полицейский или супергерой

Похоже, что Райан Рейнольдс не может быть супергероем и мертвым полицейским одновременно. Актер, утвержденный на главные роли в фантастическом боевике «Дэдпул», и не менее фантастической экшн-комедии «R.I.P.D», признался, что скорее всего, ему придется выбирать между двумя картинами.

«Я думаю, что смогу сыграть только в одном из них», - ответил Райан Рейнольдс, когда ему задали вопрос - к съемкам в каком фильме он приступит раньше?

«Мне чрезвычайно интересны два проекта, но они оба не терпят промедления в съемках. К тому же в киноиндустрии все очень переменчиво и зависит от многих факторов, не только от актеров», - поделился Райан.

Однако о том, когда актер примет окончательное решение, мы узнаем не так скоро.

«Сначала у меня запланированы съемки в комедии «Перемена», затем - в триллере «Явочная картина» с Дэнзелем Вашингтоном. После этого, я надеюсь начать работу, либо над «Дэдпулом», либо над «R.I.P.D», вероятно, это произойдет следующей осенью», - рассказал актер о предстоящих планах.

Напомним, что в «Дэдпуле» Райан Рейнольд намерен сыграть мутанта, подвергнутого опытам по программе «Оружие Икс», его герой появлялся в эпизодической роли в блокбастере «Люди Икс: Начало. Росомаха». В фильме "R.I.P.D", название которого можно расшифровать как "Департамент «Покойся с миром» / The Rest in Peace department", актеру отведена роль мертвого копа, чьей задачей станет навести порядок в загробном мире.

Источник и фото: popcornnews.ru