"Утомленные солнцем 2: Предстояние"

"Утомленные солнцем 2: Предстояние"

22 апреля во всех кинотеатрах страны выходит самый ожидаемый фильм последних лет - «Утомленные солнцем 2. Предстояние». Картина Никиты Михалкова расскажет зрителям историю бывшего комдива Котова, несправедливо осужденного в 30-ые годы как врага народа.

Первый фильм дилогии «Утомленные солнцем. Предстояние» описывает события, произошедшие с Котовым в первые два года войны. По официальным документам он был расстрелян, но чудом выжил и был отправлен на войну обычным рядовым бойцом штрафного батальона. Воевал, как все: в грязи, холоде и голоде, не заглядывая в будущее больше, чем на один день, да и тот надо было суметь прожить. Прожить и выжить в аду, которым была военная передовая. Его спасла вера. Вера в свою страну, вера в Бога и вера его дочери Нади в то, что отец жив…

        В 1943 году Арсентьев получает личное приказание Сталина разыскать Котова. В ходе расследования, он узнает от прифронтового офицера «Смерша» о событиях в жизни Котова в первые годы войны. Наконец он выясняет, где должен находиться Котов теперь, перед страшной немецкой Цитаделью, где, по словам «смершевца» царит настоящий  Ад... 

В ролях: Никита Михалков, Надежда Михалкова, Олег Меньшиков, Виктория Толстоганова, Дмитрий Дюжев, Артур Смольянинов, Андрей Мерзликин, Андрей Панин, Максим Суханов, Сергей Маковецкий, Евгений Миронов, Евгений Стычкин, Наталья Суркова.

На правах рекламы:

• Печать бланков медицинских справок. Медицинские печати и штампы скачать.Лай из Гуд;клиника на шаболовке невр логическая;ароматизатор пищевой говядина