"Кунг-фу Панда" получила виртуальный мир

"Кунг-фу Панда" получила виртуальный мир

Студия "DreamWorks" запустила портал "Kung Fu Panda World". Портал создан по мотивам мультфильма "Кунг-фу Панда" и является первым виртуальным миром студии.

Разработка портала стоила 10 миллионов долларов и заняла два с половиной года. Основной целевой аудиторией "Kung Fu Panda World" являются дети в возрасте от 8 до 12 лет. Зарабатывать планируется на абонентской плате, которая составит 5,95 доллара в месяц.

Подписчики ресурса смогут участвовать в различных играх и зарабатывать монеты, на которые можно купить виртуальные предметы. Разработчики обещают со временем добавлять контент.

Пока портал "Kung Fu Panda World" работает только на территории Соединенных Штатов. При попытке зайти на сайт из Украины появляется сообщение о доступе из неподдерживаемого региона.

В "DreamWorks" отмечают, что в настоящее время разрабатывается еще один виртуальный мир по мотивам недавно вышедшего мультфильма "Как приручить дракона".

Напомним, в прошлом году канал Nickelodeon снял 26-серий мультфильма "Кунг-Фу Панда". Зрителям так понравился полнометражный мультфильм, что они решили порадовать детей многосерийными приключениями Панды По.

Источник и фото: tv.ua