Пьяный глобус

Пьяный глобус

В США прошла 64-я ежегодная церемония награждения «Золотой Глобус» (64th Annual Golden Globe Awards), на которую многие звезды пришли нетрезвые.

Сенсационной стала победа скандально известного Саши Барона Коэна в номинации «Лучший комедийный актер» за фильм «Борат: изучение американской культуры на благо славного народа Казахстана». Получив в руки заветную статуэтку, комик поблагодарил своего партнера по съемкам Кеннета Давитяна за сцену, где Борату пришлось оказаться под тяжелым волосатым актером и вдыхать его зловонный запах.

- Если бы не та вонючая сцена, меня бы здесь не было, - сказал Коэн.

Шутки

Вся атмосфера церемонии была очень веселой и расслабленной. Шутили все.

- Клянусь, у меня все документы в порядке, губернатор, - воскликнул режиссер фильма-победителя «Вавилон» Алехандро Гонзалес Иньяриту, принимая «золотой глобус» из рук Арнольда Шварценеггера.

Особенно счастлив оказался «Чокнутый профессор» Эдди Мерфи, который «золотой глобус» получил впервые за 25 лет актерской карьеры.

- Вау! Чтоб я провалился, - радостно воскликнул Мерфи, поднявшись на сцену.

Пьянка

Возможно, веселое настроение звезд было вызвано тем, что перед церемонией, по информации некоторых источников, многие из них изрядно выпили в роскошном отеле Chateau Marmont и вышли на красную дорожку слегка под градусом.

 

www.tden.ru