Принц Уильям получил письмо от Бритни

Принц Уильям получил письмо от Бритни

По утверждению британского издания Daily Express, скандально известная певица Бритни Спирс (Britney Spears) решила возобновить переписку с 24-летним принцем Уильямом (William).

Когда-то молодые люди изредка обменивались электронными письмами, но со временем их приятельские отношения, сошли на нет. 

Однако, несмотря на большой перерыв  в общении, известие о том, что Уильям неожиданно расстался со своей любимой девушкой Кейт Миддлтон (Kate Middleton), вызвало у Бритни неподдельный интерес. Поп-принцесса поспешила к клавиатуре, чтобы поддержать принца в трудную минуту.

Неназванный друг Спирс рассказал журналистам Daily Express, что для Бритни было очень важно подбодрить Уильяма, который, как и она, только что пережил любовный кризис. «Ей очень жаль, что его отношения потерпели крах. Она прекрасно знает, что значит для публичного человека пережить разрыв с партнером».

О том, что конкретно Бритни написала Уильяму, остается только гадать. Злые языки предполагают, что она посоветовала ему развлечься, являясь на гламурные вечеринки без нижнего белья, или же прислала номер телефона своей бывшей подруги, 26-летней светской львицы Пэрис Хилтон (Paris Hilton).

starslife.ru