Петренко сделал предложение Климовой

Петренко сделал предложение Климовой

Популярная актерская пара решила покрестить сына и... обвенчаться

Звезду картин «Водитель для Веры» и «Волкодав» Игоря Петренко кинокритики прозвали русским Аленом Делоном. Такие же бездонные глаза, улыбка обольстителя... Но в отличие  от французского секс-символа Игорь Петренко отчаянный герой-любовник только на экране. В жизни он вот уже третий год счастливо живет с актрисой Екатериной Климовой, запомнившейся зрителям по телесериалу «Бедная Настя».

В конце ноября у популярной актерской пары родился сын («КП» подробно писала об этом). Симпатичного мальчугана, как две капли воды похожего на отца, назвали Матвеем. Для актера это первый и очень долгожданный ребенок, хотя отцовский опыт у него уже есть - он воспитывает дочь Кати от первого брака.

Несмотря на большую семью, Игорь и Екатерина до сих пор официально не оформили свои отношения. Петренко не скрывает от друзей, что много раз предлагал Кате пожениться, но та просила не торопить события.

И вот недавно, когда молодые родители обсуждали дату крещения сына, Игорь вновь заговорил о свадьбе. Утверждают, что на этот раз Екатерина ответила согласием. По слухам, влюбленные обвенчаются после крестин Матвея.

Мы дозвонились Игорю Петренко на съемки фильма «Тарас Бульба», в котором он играет Андрия:

- Вообще-то я интервью по телефону не даю. О свадьбе мы с Катей пока никому не рассказывали. Понимаете, это очень личное. Тем более я давно считаю Катю своей женой. А остальное не важно, - сказал «КП» актер.

 

kp.ru