Новый фильм с Кевином Костнером не выйдет в прокат

Новый фильм с Кевином Костнером не выйдет в прокат

Триллер «Проклятая» с Кевином Костнером в главной роли так и не получил широкого проката у себя на родине. Фильм испанского режиссёра Луисо Бердейо увидит свет в США посредством DVD и Blu-ray 18 мая этого года, пишет Кинопоиск.ру.

Сюжет этого мистического триллера таков: после болезненного развода Джон Джеймс вместе со своими двумя детьми переезжает на ферму. Вскоре дочь Джона начинает странно себя вести. Отец подозревает, что причиной тому является некое захоронение, расположенное неподалёку.

Интересно, что ряд сайтов указывает информацию о прокате «Проклятой» ограниченным релизом в декабре прошлого года. Однако где именно в США можно было увидеть фильм, не совсем ясно. Anchor Bay Entertainment, значащаяся дистрибьютором картины, – американская компания, специализирующаяся в основном на DVD-релизах.

Против кинопроката указывает и тот факт, что трейлер фильма появился только 29 марта.

Предыдущая лента с Кевином Костнером «На трезвую голову», вышедшая в широкий прокат, собрала всего 16 миллионов долларов, не сумев окупить свой бюджет в миллион. Таким образом, Костнер оказался в тёплой компании Умы Турман, Уэсли Снайпса и Жан-Клода Ван Дамма. Последние проекты с их участием были настолько неудачными, что студии либо резко сворачивали прокат, либо попросту выпускали фильмы сразу на домашнем видео.

Источник: kino.oboz.ua, Фото: kinopoisk.ru