Невеста Домогарова нашла другого

Невеста Домогарова нашла другого

Влюбленные без ума друг от друга и хотят пожениться. Естественно, роман не проходит гладко, потом что паре постоянно мешают.

Пока эти отношения между актерами Мариной Александровой и Артуром Смольяниновым разворачиваются только на репетициях нового спектакля "Мален" театра "Современник". Марина и Артур играют в нем главных героев. Во втором акте Марину Александрову убивают, и ей приходится долгое время лежать на сцене без движения. Актриса призналась, что в этот момент боится заснуть на сцене.

Что касается отношений между актерами, то слухи о их романе ходили еще в начале года, после того, как Марина и Артур появились вместе на церемонии вручения премии "Триумф", пишет "7 дней". Интерес общественности был подогрет тем, что Артур весь тот вечер не отходил от Марины ни на шаг, и уехала с церемонии молодая пара вместе. Домогарова в поле видимости никто не было.

Напомним, что у Александровой уже долгий и сложный роман с актером Александром Домогаровым. Влюбленные постоянно ссорятся, они даже несколько раз расставались.

По последним данным сейчас у звездной пары все нормализовалось. Уже известно, чтов своей дебютной режиссерской работе на одну из главных женских ролей Домогаров пригласил свою возлюбленную Марину Александрову.

dni.ru