Несерьезный Крюков

Несерьезный Крюков

Константин Крюков всю ночь развлекался в компании сестры своей жены

Похоже, недавняя свадьба не заставила актера Константина Крюкова стать более серьезным.

Всего через неделю после женитьбы на беременной подруге Евгении актер был замечен в компании сразу двух девушек.

На церемонию вручения премии в области ночной жизни Night Life Awards 2007 пунктуальный Костя приехал заранее и к приходу подруг занял столик поближе к сцене. Изощренный кавалер Крюков галантно проводил девушек к выбранному месту и с тех пор не отходил от них ни на минуту, щедро угощая водкой. Даже в туалет разгоряченный спиртным актер девушек провожал лично, из-за чего едва не пропустил свой выход на сцену для вручения премии.

Такое трепетное отношение к своим спутницам со стороны женатого актера стало объяснимым после того, как стало известно, что развлекался Костя в компании сестры своей жены, симпатичной брюнетки Анны и ее подруги Татьяны.

Родственницы

Позже, невпопад ответив на несколько вопросов ведущих, Константин все же выполнил положенные протоколом действия и спустился в зал явно огорченным. А вскоре, вообще потеряв интерес к происходящему, вместе с подругами покинул клуб.

Несмотря на разговоры друзей Крюкова, что после женитьбы он перестанет вести разбитной образ жизни, актер ничуть не изменился. А чтобы у молодой жены не возникали к нему лишние вопросы, актер отлично «оттянулся» со своими родственницами, компания которых его нисколько не дискредитировала в глазах супруги.

 

tden.ru