Наталья Бочкарева призналась в своем несчастье

Наталья Бочкарева призналась в своем несчастье

Наталья Бочкарева теперь "несчастлива вместе". Об этом заявила недавно сама актриса. Но это связано не с закрытием популярного сериала и не с проблемами в личной жизни.

Бочкарева получила приглашение стать соведущей нового интернет-шоу "Несчастливы вместе".

"Это психологическое шоу, куда будут приходить супружеские пары, находящиеся на грани развода, но всеми силами стремящиеся сохранить семью" - говорит Наталья.

После нескольких дней круглосуточного наблюдения за семьей, с помощью команды профессиональных психологов, ведущие будут пытаться найти корень проблем и принять правильное решение.

Наталья Бочкарева благодаря своей киногероине Даше Букиной знает, как непроста порой бывает семейная жизнь. К примеру, в одной из ближайших серий ее героиня решает измениться. Рыжая эгоистка Даша перевоплотится в эффектную блондинку в исполнении телеведущей Леры Кудрявцевой, которая отныне станет матерью семейства Букиных.

К слову сказать, разобраться в чужих семейных проблемах и превратиться из комической актрисы в серьезную ведущей психологического шоу Бочкаревой поможет и личный жизненный опыт. За последние несколько лет Наталья успела разойтись с гражданским мужем и отцом ее первого ребенка Николаем Молодцовым и выйти замуж за адвоката Николая Борисова, от которого родила дочку Машеньку.

После того, как в прошлом году на одной из вечеринок актриса появилась в компании экс-футболиста Александра Мостового и вела себя достаточно раскованно, поползли слухи, что с супругом у Бочкаревой не все гладко, и таким способом она старается отвлечься от семейных передряг.

Источник: tv.ua, Фото: dni.ru