На "Красную Шапочку" напали

На "Красную Шапочку" напали

Известную актрису и телеведущую Яну Поплавскую ограбили автоворы.

Бандиты забрались в авто «Красной Шапочки» и похитили оттуда магнитолу и жвачку.

В среду около семи часов вечера Яна припарковала автомобиль «мицубиси» во дворе своего дома по улице Чусовской и поднялась в квартиру. Когда через три часа Поплавская вернулась, то обнаружила, что в ее машине побывали незваные гости: магнитола Pioneer была с «мясом» вырвана из передней панели.

Пропажи

- В прошлом месяце на мое авто уже нападали грабители, - рассказывает Яна. - Тогда пришлось менять стекло. На этот раз преступники - молодцы, все сделали очень чисто. Вскрыли переднюю дверь аккуратно, со стороны даже незаметно было. Хотя оригинальностью и эти не отличались - снова похитили музыку.

Актрисе пришлось на час отложить свои дела, для того чтобы написать заявление о краже. В нем Яна сообщила, что из ее иномарки, помимо магнитолы, бесследно исчезли дорогие очки от Версаче, два тюбика блеска для губ и две пачки жевательной резинки. Ущерб Поплавская оценила в 21 000 рублей.

- Под задним сиденьем машины было такое шикарное вино... Очень долгой выдержки. Дураки, лучше бы они его взяли! - смеется Яна. - Много потеряли.

tden.ru