Московские каникулы Памелы Андерсон

Московские каникулы Памелы Андерсон

Актриса проведет 3 дня в российской столице со своим бойфрендом

«Твоему ДНЮ» стали известны подробности грядущего московского визита Памелы Андерсон.

Обладательница самой известной в мире груди - Памела Андерсон приедет в российскую столицу уже сегодня, за два дня до церемонии вручения кинонаград MTV, которую она согласилась вести с Иваном Ургантом за 300 000 долларов.

Звезда посетит Москву в составе великолепной пятерки: вместе с сексуальной блондинкой приедут ее бойфренд – музыкант Томми Ли, персональный парикмахер, стилист, менеджер и личный охранник. Надо было видеть глаза организаторов московских каникул Памелы, когда им передали пожелание гостьи: Андерсон намерена перемещаться по Москве пешком, а не лицезреть один из самых красивых городов мира из окна бронированного лимузина. Из соображений безопасности ее будут сопровождать представители одной из российских служб безопасности.

Программа

Памела Андерсон призналась, что везет с собой два чемодана из слоновой кожи, в которых наверняка найдется место для новых нарядов звезды: актриса намерена пройтись по московским бутикам. Кроме шопинга, ходячая мужская мечта планирует посещение Красной площади, одного из древних действующих монастырей и детского дома. Последнее Памела твердо решила, еще находясь у себя дома в США. Примечательно, что выбором детского дома, в котором она побывает с благотворительным визитом, занимается не российская сторона, а ее личный менеджер.

Перед самым началом церемонии вручения кинонаград, 19 апреля, Андерсон заедет в студию MTV, где в прямом эфире и начнет будоражить мужское воображение.

Томми

Несмотря на то что актриса после недавнего развода публично заявляла, что ее больше не интересуют мужчины, не прошло и нескольких недель, как любвеобильная Памела реанимировала свои отношения с первым мужем – Томми Ли.

Недавно парочка вместе с детьми нежилась на солнечном гавайском побережье. Похоже, аппетитные формы Пами не дают покоя бывшему мужу. Парочка вовсю резвилась на пляже, каталась на серфинге и демонстрировала полностью гармоничные отношения.

Друзья Андерсон подтверждают, что сейчас у Пами и Томми период абсолютно новых романтических отношений.

 

tden.ru