Молодой папа Абдулов стал дедом

Молодой папа Абдулов стал дедом

53-летний Александр Абдулов, две недели назад отпраздновавший появление на свет своей дочери, стал дедом. На минувшей неделе приемная дочь актера Ксения родила ему внучку.

Маленькую Женечку, которая стала первым биологическим ребенком Абдулова, его жена Юля родила 21 марта. После развода со своей первой женой Ириной Алферовой, Александр Абдулов долго не мог найти свою любовь. Когда он встретил Юлию, многие знакомые актера думали, что это ненадолго. Но Александр по-настоящему влюбился и всегда мечтал о ребенке от любимой женщины.

В конце прошлого года СМИ сообщили, что Абдулов женился, это вызвало шквал негодования со стороны актера, который потребовал, чтобы уважали его право на частную жизнь. Но после рождения дочурки актер заметно смягчился, во всяком случае он охотно комментирует все радостные изменения в своей жизни.

Как рассказал актер, Ксения Алферова стала матерью 5 апреля. "Дочь сейчас в Италии, решила, что ребенок должен на свет появиться там. Пока еще не знаю, как назвали", - сказал КП новоиспеченный дед.

Как стало известно газете, Ксения рожала в одной из итальянских частных клиник. Ее супруг, знаменитый актер, звезда блокбастера "Турецкий гамбит" Егор Бероев находился рядом с ней.

Как, в свою очередь, рассказала бабушка Ирина Алферова, они с Ксенией общаются каждый день по интернету при помощи веб-камер.

Из-за беременности Ксении пришлось отказаться от съемок в фильме "Капкан", где она снималась со своими родителями. Александр Гаврилович настоял, чтобы приемная дочь оставила съемки, переживая, что это может негативно сказаться на будущем ребенке.

Напомним, Ксения - приемная дочка Абдулова, которую ее мама Ирина Алферова родила от болгарского дипломата Бойко Гюрова.

factnews.ru