Мисс Украина-2010 снялась в новом фильме Ван Дамма

Мисс Украина-2010 снялась в новом фильме Ван Дамма

Екатерина Захарченко снялась в новом фильме Жана-Клода Ван Дамма.

В боевике под названием Weapon (Оружие) украинке досталась роль невесты русского мафиози, сообщили Корреспондент.net в агентстве Secret Service.

По словам Захарченко, после финала Мисс Украина ей пришла SMS без подписи с неизвестного иностранного номера с предложением сыграть в фильме.

"Я не ответила. Через три часа пришла еще одна SMS, короткая: "Ж.К. Ван Дамм". На следующий день Жан-Клод перезвонил и рассказал, что предлагает мне роль невесты русского мафиози. И я согласилась", - рассказала Мисс Украина-2010.На днях девушка вернулась из Бухареста, где проходили съемки. Украинской красавице досталась небольшая роль невесты русского мафиози, которая на своей свадьбе говорит тост в честь своего отца. А того прямо у нее на глазах тут же убивает переодетый официантом наемный убийца в исполнении Ван Дамма. Съемки трехминутного эпизода продолжались десять часов. Все это время актеры сидели перед обильно накрытым столом, но к колбасам и разносолам прикасаться не могли. "Было страшно, когда в первом дубле хлынула бутафорская кровь. Раз на четвертый - было уже смешно, пришлось отворачиваться от камеры", - поделилась впечатлениями Захарченко.

Режиссером фильма Weapon выступил Эрни Барбараш. В картине также сыграли Скот Эдкинс, Майкл Хиггс.

По сюжету, персонажи Жан-Клода Ван Дамма и Скота Эдкинса - лучшие в мире наемные убийцы, принадлежащие к разным жанрам этой смертоносной профессии. Первый - мастер близкого боя с ножами, второй - непревзойденный снайпер, никогда не приближающийся к жертве ближе, чем на расстояние выстрела. Но им придется объединиться для борьбы с наркобароном в законе.

Выход фильма Weapon запланирован на 2011 год.

Напомним, что во вторник, 28 сентября, в 14:00 на Корреспондент.net состоится чат с Мисс Украина-2010 Екатериной Захарченко.

Напомним, что финал национального конкурса красоты Мисс Украина-2010 состоялся 4 сентября. Гостями вечера стали Элизабет Херли, Орнелла Мути, Памела Андерсон, Жан-Клод Ван Дамм, Снежана Онопка и другие.

Источник и фото: Корреспондент

На правах рекламы:

стоимость лечения гипергидроза ладоней