Михаил Козаков развелся с шестой женой

Михаил Козаков развелся с шестой женой

Еще недавно 76-летний актер Михаил Козаков был счастлив с молодой женой. Но некоторое время назад он ушел от шестой супруги, 29-летнего культуролога Надежды Седовой.

Козаков снял фильмы, которые стали классикой отечественного кино - "Покровские ворота" и "Безымянная звезда". Он создал много телефильмов и телеспектаклей, но вот в личной жизни ему не везет.

Молодая жена Надежда утверждает, что Михаил Михайлович уехал на гастроли в Америку, а потом позвонил уже из Израиля и сказал ей, что разводится с ней, а сам остается жить за границей со своей четвертой женой театральным продюсером Анной Ямпольской.

"Под влиянием бывшей жены Миша нанял адвоката Генриха Падву, который начал наш бракоразводный процесс, - рассказывала шестая жена Козакова "Комсомольской правде". - Меня же попросили освободить однокомнатную квартиру Козакова, где мы с ним жили последние шесть лет. Но я сказала в суде, что разводиться с Козаковым не хочу, потому что люблю своего мужа". Тогда она надеялась, что Козаков одумается и вернется в семью.

У четвертой жены Козакова Анны Ямпольской, с которой в данный момент живет Михаил Михайлович в Израиле, иной взгляд на размолвку бывшего мужа с молодой супругой."Она просто использовала Михаила Михайловича, довела его до депрессии. Козаков просто сбежал от этой молодой аферистки в Израиль, - поделилась Ямпольская. - А теперь эта дама еще и хочет Михаила Михайловича оставить без квартиры, не хочет съезжать оттуда, хотя прекрасно знает, что Козаков давно переписал эту квартиру на своих детей! Михаил Михайлович дал ей 100 тысяч долларов в обмен на обещание, что она даст ему развод и съедет с его квартиры. Деньги она взяла, но свое обещание не сдержала! До сих пор живет в его квартире и не хочет с ним разводиться".

Как удалось выяснить журналистам, в среду Козакова все-таки развели с его молодой женой. "Суд рассмотрел просьбу Михаила Козакова и расторг его брак с Надеждой Седовой, - сказал адвокат знаменитого актера. - Что касается квартиры Михаила Михайловича, то придется подождать десять дней, когда вступит в законную силу решение о разводе, тогда и будет ставить вопрос в суде об освобождении Седовой квартиры Козакова. Она же взяла деньги у Козакова, написала расписку, что согласна освободить квартиру, пусть выполняет свои обещания".

Источник и фото: show.oboz.ua