Мэтт Дэймон рассуждает о загробной жизни

Мэтт Дэймон рассуждает о загробной жизни

Мэтт Дэймон дал развернутое интервью Parade.com.

Оно приурочено к выходу фильма «Потустороннее» с его участием, где он играет роль медиума, умеющего общаться с мертвыми людьми.

В интервью актер рассказал о своих взглядах на загробную жизнь и почему он решил, что когда дело доходит до детей, то четырех достаточно.

Вот некоторые основные моменты:

О смерти

«Я думаю по поводу своей смертности. Всякий раз, когда вы теряете людей, вы начинаете об этом много думать. Впрочем, также вы думаете о своих детях. Как и большинство людей, я сталкивался со смертью. Сначала умер мой дед, затем некоторые друзья.. в каждом случае это были разные смерти, ожидаемые и нет. С этим мы ничего не можем поделать. Мы все пройдем через это в определенный момент. Но мне, не спорю, интересно что будет дальше. И я очень надеюсь узнать это. Вот и все, что я могу сказать. Кто знает?! Может быть как только погаснет свет, мы все поймем».

О том, что он скажет детям

«Я думаю, детям важно будет понять, что ваши решения здесь имеют значения, как и ваши поступки и то, как вы относитесь к другим людям. Это важные темы здесь, и я надеюсь, что и в загробной жизни они имеют значение. Очень важно нести ответственность за себя и за свое поведение. Поэтому, когда я разговариваю со своими детьми, я всегда пытаюсь донести до них эту философию. Если бы я «сыграл в ящик», то я бы вдохновил своих четырех девочек на то, чтобы быть сильными, хорошими женщинами».

Источник и фото: popcornnews.ru