Мел Гибсон и Оксана Григорьева делят дочь

Мел Гибсон и Оксана Григорьева делят дочь

Новым скандалом обернулись затяжные разборки знаменитого голливудского актера Мела Гибсона и предприимчивой русской пианистки Оксаны Григорьевой. Артист запрещает бывшей жене, которая родила ему красавицу дочку, вывозить малышку из страны.

Знаменитый артист боится, что не сможет видеться с полуторагодовалой малюткой - гражданкой Соединенных Штатов, которую мама намерена перевезти в Москву.

Оксана Григорьева, чья история вплоть до весны этого года напоминала сказку про  Золушку и прекрасного принца, с каждым новым днем все больше подтверждает истину о том, что на чужом несчастье счастья не построишь. С развитием скандала вокруг ее расставания с Гибсоном, россиянка поняла, что в Америке ей жизни нормальной не будет, поэтому приобрела квартиру в Москве, куда со временем собирается переехать и перевезти детей.

Однако суд пока не определил, с кем останется годовалая Люсия и на каких условиях второй родитель будет видеться с дочерью. Сам же Гибсон отказывается подписывать документы на вывоз ребенка из страны.

"Мел может быть каким угодно мужем, но отец он практически образцовый, - поделились знакомые пары. - Он каждый день общается с каждым из своих старших семи детей. Поэтому расставание с дочерью будет для него критично".

Источник: tv.ua, Фото: kinopoisk.ru