Мексиканский сериал Панайотова Саши

Мексиканский сериал Панайотова Саши

Финалист проекта "Народный артист" Александр Панайотов рассказал Дням.Ру о том, что неожиданно для себя обрел новую семью.

"Я впервые тет-а-тет встретился со своим двоюродным братом Сашей, - говорит Панайотов. – Его отца, брата моей мамы, тоже, кстати, Саша зовут. Выяснилось, что у нас в семье трое Саш. Ощущение, как будто находишься внутри мексиканского сериала. Живешь, ничего не подозреваешь, а тут раз, и семья появляется!"

Оказывается, Саша и раньше знал, что у него есть близкие родственники в Санкт-Петербурге, но лишь год назад, став уже известным артистом, решился с ними связаться. "И не ошибся! – говорит о найденных родственников Саша. – Они оказались действительно замечательными людьми!"

С двоюродным братом Сашей ему удалось встретиться несколько дней назад, когда Панайотов вместе с остальными участниками "Народного артиста" ездил на гастроли по Ленинградской области, которые закончились гала-концертом в Санкт-Петербурге. В представлениях кроме Панайотова принимали участие Алексей Гоман, Алексей Чумаков, группа "Ассорти", Руслан Алехно, Амархуу Борхуу и Марина Девятова.

"Фанаты в Сенкт-Петербурге, как обычно, встречали нас очень тепло, - рассказывает о поездке Панайотов. – Там очень активный фанклуб, который организует встречи на высшем уровне. Когда они "вытаскивают" нас на встречи, постоянно заказывают то лимузины, то хаммеры. На Новый год подарили мне золотые сережки в форме ключей – один скрипичный, другой басовый. В этот раз мне подарили настоящий детектор лжи! Правда, не пойму к чему подарок с таким намеком, но все равно приятно", – улыбается Саша.

Остальные артисты тоже остались довольны приемом питерцев. Говорят, залы были битком, а уезжая, "народники" едва пробивались через толпу фанатов и журналистов

дни.ру