Машкова соблазнила Шаца

Машкова соблазнила Шаца

Наконец-то традиционное затишье после новогодних праздников заканчивается. Звезды шоу-бизнеса возвращаются к работе. А это, значит, что начинается время, щедрое на скандалы, курьёзы и шокирующие события.

22 и 23 января в Театре на Малой Бронной прошли первые съемки программы "Хорошие шутки" в этом году. Корреспондентам Дни.ру удалось побывать на игре команды сериала "Все смешалось в доме…" против команды ситкома "Счастливы вместе". В юмористических боях участвовали Петр Красилов, Сергей Пиоро, Мария Машкова, Алексей Секирин, Виктор Логинов и Дарья Сагалова. Бессменные ведущие "Хороших шуток" Татьяна Лазарева и Михаил Шац ласково назвали их, соответственно "Логика секса" и "Сила промокашки". И это не случайно, названия составлялись из фамилий звездных участников.

Гвоздем вечера стала актриса Мария Машкова. Ее эротические танцы в костюме немецкой фройлен оценили все. Маша даже соблазнила Михаила Шаца на совместное выступление. Ведущий не удержался и разделил с юной актрисой обряд выноса табличек перед новым раундом. Этому были очень удивлены и зрители, и жена Михаила, Татьяна Лазарева и сидящий в зале муж Маши Машковой актер Артем Семакин.

"А шестой раунд у нас будет дома!" – строго сказала Лазарева. А потом не выдержала…и засмеялась.

Отличилась Машкова и в любимом всеми конкурсе "Апож". Пришлось записывать очень много дублей, актриса не могла повторить ни слова.

"Я сегодня какая-то вся несобранная, " – сетовала Маша.

Но со словами "Это я посвящаю своему мужу" звезде сериалов все-таки удалось спеть казахско-удмурдские напевы, которые оказались перевертышем песни "Мы пионеры – дети рабочих".

Напомним, что в конце декабря в одном из московских ресторанов состоялась долгожданная свадьба звезд сериала "Не родись красивой". В свадебное путешествие молодоженам не удалось поехать из-за занятости новоявленного мужа. Но судя по влюбленному и растерянному лицу актрисы, медовый месяц не за горами.

 

www.dni.ru