Марка Уолберга удостоили звезды на Алее славы

Марка Уолберга удостоили звезды на Алее славы

На голливудской Аллее славы стало одной звездой больше - звезда с порядковым номером 2414 досталась известному голливудскому актеру Марку Уолбергу. Сам актер вдоволь насладился моментом, успев поблагодарить жену, детей, Пенни Маршалл и Бога. Вступление Уилла Фаррелла, с которым Уолберг снялся вместе в фильме «Копы в глубоком запасе», было коротким, но информативным: «Впервые я стал фанатом Марка Уолберга, когда на черном рынке достал видео с его тренировок. Да, и я обожаю все его фильмы про Борна».

Если серьезно, Фаррелл также добавил: «Он не только один из самых трудолюбивых актеров, но также отличный семьянин и просто отличный чувак».

Добравшись до сцены, Марк Уолберг поблагодарил всех людей, «которым хватило духу взять меня в кинематограф». В какой-то момент своей речи Уолберг взял на руки своего двухлетнего сына, который все оставшееся время пытался заигрывать с микрофоном. В конце концов, Марк произнес: «Мне пора его чем-нибудь покормить, так что я, пожалуй, пойду», тем самым завершив короткую церемонию, пишет newsland.ru.

Уолберг дебютировал в Голливуде в картине Пенни Маршалл «Человек эпохи Возрождения» и получил номинацию на «Оскар» за роль в ленте Скорсезе «Отступники». Он также снимался в таких картинах, как «Макс Пэйн», «Идеальный шторм» и «Ограбление по-итальянски». В ближайшее время актера можно будет увидеть в уже упомянутых «Копах в глубоком запасе», а также в биографической драме «Боец».

Источник: kino.oboz.ua, Фото: ru.alohatime.net