Майкл Дуглас передвигается в инвалидной коляске

Майкл Дуглас передвигается в инвалидной коляске

Актер Майкл Дуглас, который сейчас поправляется после двухмесячной терапии против рака, стал выбираться на прогулки.

Однако если при фотографах актёр держится молодцом, то, когда рядом нет камер, заметно, что дела со здоровьем у звезды далеко не так хороши, как он старается показать.

Так, недавно актер нашел в себе силы отправиться в диснеевский парк во Флориде с женой и детьми Диланом и Кэрис. Все газеты мира обошли снимки смеющегося Майкла, катающегося на американских горках вместе со своими детьми.

Однако папарацци сделали «закулисные» снимки актера. Исхудавший и бледный актер прятал глаза за темными очками, однако посетители парка развлечений его моментально узнали.

Дуглас был так обессилен, что передвигался на специальном скутере, однако свидетели рассказали, что ему, скорее, нужна бы инвалидная коляска. Впрочем, актер мужественно переносил прогулку, которая давалась ему с явным трудом, и даже старался выглядеть бодрым.

Ближнее окружение Дугласа сообщает, что теперь актеру предстоит набрать вес, который он потерял за время лечения.

«Это одна из самых трудных вещей, через которые нужно пройти после того, как ты прошел через химиотерапию. Приходится набрать вес, - рассказал друг актера Алан Барри. – Он выглядит худым, это правда, но это все из-за химии, которая буквально «съедает» тело. Майкл пока что не может вернуться к работе, да и не способен это сделать чисто физически, но ему велели воспринимать это легко и пока что поднимать моральный дух».

Сейчас звезда старается почаще выбираться из дома, так, Дуглас лично возит детей в школу и выгуливает собаку. Семья актера всячески поддерживает его, так, Кэтрин Зета-Джонс часто устраивает развлечения для всей семьи, в которых Майкл принимает активное участие.

 

Источник и фото: segodnya.ua