Мадонна: я хочу походить на Ганди, Мартина Лютера Кинга и Джона Леннона

Мадонна: я хочу походить на Ганди, Мартина Лютера Кинга и Джона Леннона

Во время своего интервью Мадонна заявила, что желает следовать по стопам Махатмы Ганди, Мартина Лютера Кинга и Джона Леннона. "Когда я вижу, что эти люди сделали, я говорю себе: "Черт, я хочу, чтобы это сделала я, черт, я хочу, чтобы я смогла сделать подобное", - заявила Мадонна. "Я хочу быть как они, но остаться при этом живой", - добавила певица.

Также в интервью крупнейшей американской радиостанции Sirius Satellite Radio Мадонна выступила в защиту своего последнего концертного турне, во время которого певица появлялась перед зрителями "распятой" на кресте, сообщает UPI.

"По моему мнению, сегодня каждый должен быть Иисусом", - высказала свое мнение Мадонна в интервью. "Крест является не только символом страданий, но и связан с Иисусом, который любил и хотел, чтобы его послание о безоговорочной любви стало доступно всем", - добавила поп-певица.

Рассказывая дальше о своем шоу, Мадонна отметила, что оно "уводит людей в некое путешествие". "Я не только лишь развлекаю людей, но и даю им пищу для размышлений", - сообщила певица.

Стало также известно, что Мадонна может в ближайшее время усыновить еще одного африканского малыша. Несколько дней назад королева поп-музыки пожертвовала 1,5 млн. долларов одной из африканских стран, чтобы основать там центр Кабалы, приверженцем которой она является. В ближайшее время, как сообщает источник из окружения Мадонны, певица планирует очередную поездку в Африку. Туда она отправится со своим супругом, режиссером Гаем Ричи.

 

telegraf.by