Мадонна выпустит документальный фильм о сиротских

Мадонна выпустит документальный фильм о сиротских

Королева поп-музыки заявила о своем намерении создать документальный фильм о сиротских приютах в Малави. Таким образом певица не только хочет привлечь внимание к проблемы сирот, но уйти от образа "Material Girl". Певица надеется, что созданный ею фильм, предполагаемое название которого "Возрождая Малави", увидят миллионы зрителей по всему миру.

В основу фильма лягут кадры об усыновлении Мадонной Дэвида Банды, малыша из Малави. Кроме того, в документальном рассказе, по замыслу певицы, зритель увидит поиски сестры для маленького Дэвида. В фильме также будет упомянута Каббала, учение, которого придерживается Мадонна, и показано интервью с Нельсоном Манделой, взятое певицей, сообщает The Sun.

"Она хочет быть похожей на Боно (лидер группы U2 – Телеграф), быть на таком же уровне, чтобы общественность воспринимала ее серьезно", - заявил источник из окружения певицы. "Мадонна вкладывает в фильм все свою душу и сердце, и надеется, что эффект буе таткой же, как в свое время у проекта Live Aid", - добавил источник.

Мадонна в последнее время все больше внимания уделяет политической и социальной жизни. Ранее певица сообщила о своей поддержке Альберта Гора на американских президентских выборах 2008 года. "Я очень уважаю Хиллари Клинтон как женщину, но Альберт Гор – отличный парень", - заявила тогда певица в одном из интервью.

Заявление королевы поп-музыки последовало после того, как бывший вице-президент Билла Клинтона анонсировал проект Live Earth, направленный на популяризацию проблемы глобального потепления.

telegraf.by